Банк Открытие требует оплаты за обслуживание дебетовой карты, несмотря на ее блокировку - как правомерно это?
Банк Открытие, филиал в г.Омске, заблокировали дебетовую карту в апреле месяце, но т.к. денег там не было то забил и не пользовался ей. Недавно заехал к ним чтобы закрыть карту, они с меня требуют оплаты за обслуживание карты те месяцы пока карта была заблокирована. Ранее до блокировки списывали средства со счета. Правы ли они или раз карта заблокирована то и обслуживания по ней не ведется? Сказали не хотите не платите но долги будут копиться... со всеми вытекающими...
Здравствуйте! не законно. Пишите жалобу в ГУ ЦБ Омской области.