Возможности отца забрать дочь в случае двойного гражданства Кыргызстана и бракаг с гражданином России
Дочь рождена в кыргызстане от турка вне брака. У нее двойное гражданство. Какие шансы у отца забрать ее? Хотим заключить брак с человеком с российской федерации и чтобы дочка осталась тоже с нами.
Лучший ответ
Так как рождена вне брака, то он может доказывать в суде отцовство медицинской экспертизой, в противном случае не докажет
Шансы у отца небольшие
трудно будет ему забрать дочь у хорошей мамы.