Отпуск вместе с мужем-военнослужащим

• г. Адыгейск

Есть ли закон по которому жена уходит в отпуск вместе с мужем, муж сотрудник полиции а жена военнослужащая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет таких законов.

---Здравствуйте, ваши две должности трудно совместить. и практически не возможно. а заявление имеете право подать одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.