Не выплачивают денежное довольствие, не получен ответ от УФО МО РФ г. Псков - что делать?
Я военнослужащий в войсках с 15.06.201 н 6 г. по сей день мне не выплачивают денежное довольствие. В кадровом органе части мне сообщили что все необходимые документы для получения денежного довольствия еще в июне месяце переданы в УФО МО РФ г. Псков. Сегодня позвонил в ЕРЦ, с вопросом по своей проблемме, на что получил ответ о том, что на меня нет никакой информации и поэтому на меня не перечисляется денежное довольствие.
Цеый день пытался созвониться с УФО г.Псков, но мне так и не ответил никто.
Просто включался прием факса. Что мне делать подскажите пожалуйста, из-за этой ситуации семья находится в очень тяжелой ситуации.
Обратитесь в УФО письменно для уточнения поступления документов