Расчет помощи по беременности и родам для женщины с 6-летним трудовым стажем, находящейся на бирже труда и идущей в декрет

Последние 6 месяцев не работала, потом стала работать и через 2 мес. уволилась и стала на учет в бирже труда. Нахожусь на бирже труда, получаю минималку помощи 540 грн. Хотя имею 6 лет трудового стажа. Я нахожусь на бирже труда 6 месяцев и иду в декрет. Помогите расчитать помощь по беременности и родам. Сколько мне начислят помощь? Спасибо.
Лучший ответ

Расчет - это платно.

За первого, второго и третьего ребенка государство выплатит одноразово 10320,00 гривен и по 860,00 гривен ежемесячно на протяжении 36 месяцев. Общая сумма выплат при рождении ребенка в 2016 году составляет 41280,00 гривен

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.