Я инвалид 2 группы не рабочая положена мне путевка в санаторий или я могу получить компенсацию.
Я инвалид 2 группы не рабочая положина мне путёва в санаторий или я могу получить конпенсацию.
Здравствуйте! При наличии записи в ИПР о предоставлении санаторного лечения,путевка должна предоставляться,при условии,что Вы не отказались от НСУ в пользу денег.
Наталья, при наличии медицинских показаний лица с ограниченными возможностями могут бесплатно подлечиться и отдохнуть в санатории. Чтобы воспользоваться своим правом, необходимо собрать пакет документов и встать на очередь на получение путевки.
---Здравствуйте, нет никаких компенсаций. а по путёвкам решают только медики и они не всегда видят необходимость в санаторно курортном лечении. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Инвалиду второй группы путевка в санаторий положена раз в год.