Могут ли меня выписать из приватизированной квартиры через суд если я плачу за квартиру но там не проживаю а снимаю квартиру?
Если Вы - собственник (сособственник) этой квартиры, то всего скорее нет ( посмотрите п.4 ст.252 ГК РФ).
Для более точного ответа потребуется, как минимум, следующая дополнителная информация (Ваши права и основания возникновения этих прав на квариру, размер доли (если Вы сособственник), отказывались ли Вы от участия в ее приватизации.
Нет. Не могут. Даже если вы за нее перестанете платить. Это ваша собственность.