Где найти информацию о сроках групп инвалидности для вылеченных от рака молочной железы?

В каком законе можно прочитать о том, сколько лет должен находиться человек на определенной группе инвалидности после удаления рака молочной железы.
Лучший ответ

Дмитрий, вопрос снятия группы инвалидности, продления, либо установления её бессрочности, решается на МСЭК, это их область.

VI. Группа инвалидности устанавливается бессрочно

1. Инвалидам - мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет.