Возможно ли получить российское гражданство с украденным паспортом Украины и донецкой пропиской без выезда в Украину?

Вопрос №11229906 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2016, 23:22
Украден паспорт, гражданство Украина, Донецкая прописка. Можно ли получить Российское гражданство без выезда в Украину. Справка с полиции есть. Ксерокопия паспорта есть и паспорт в электронном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

В посольстве Украины в Москве я уже была, они отправляют в Украину, в фмс вначале сказали что временное убежище могут оформить и без паспорта, нужно подтверждение моей личности, желательно ближайшие родственники 3 человека, чтоб ответ был положительным. А когда я пришла узнать когда нам приходить, мне ответили что так не делают и опять же отправляют в Украину.

17.08.2016, 00:09

Паспорт можно оформить только на Украине, в посольстве выдадут свидетельство для возвращения на Украину.

17.08.2016, 00:14

Оформление паспорта гражданина Украины, происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины.

Временное убежище оформляется на территории РФ, Посольство Украины к этому не имеет отношения.

17.08.2016, 00:22

"Установление личности" проводится- когда полностью отсутствуют какие-л. документы, у вас же имеется просроченный паспорт,так что или вы недопоняли, или- вас недопоняли

Все вопросы- к пану парашенке, почему он дал команду украинским посольствам во всём мире прекратить оформление загранпаспортов...

17.08.2016, 14:09

Нет, просто так Вам гражданство не подарят. Нужно соблюсти установленный порядок получения гражданства.

По поводу кражи паспорта обратитесь в полицию, чтобы им не воспользовались в преступных целях.

16.08.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

К сожалению без паспорта ничего вы получить не сможете

А паспорт при наличии РВП или ВНЖ в России- вы сможете оформить в консульстве Украины в Москве

16.08.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В посольстве Украины в Москве я уже была, они отправляют в Украину, в фмс вначале сказали что временное убежище могут оформить и без паспорта, нужно подтверждение моей личности, желательно ближайшие родственники 3 человека, чтоб ответ был положительным. А когда я пришла узнать когда нам приходить, мне ответили что так не делают и опять же отправляют в Украину.

17.08.2016, 00:09

Паспорт можно оформить только на Украине, в посольстве выдадут свидетельство для возвращения на Украину.

17.08.2016, 00:14

Оформление паспорта гражданина Украины, происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины.

Временное убежище оформляется на территории РФ, Посольство Украины к этому не имеет отношения.

17.08.2016, 00:22

"Установление личности" проводится- когда полностью отсутствуют какие-л. документы, у вас же имеется просроченный паспорт,так что или вы недопоняли, или- вас недопоняли

Все вопросы- к пану парашенке, почему он дал команду украинским посольствам во всём мире прекратить оформление загранпаспортов...

17.08.2016, 14:09