Проблема с отсутствием подписи мамы в договоре передачи квартиры, приватизированной мамой и бабушкой в 1993 году
Мама и Бабушка приватизировали в 1993 году квартиру. Все документы от 1993 года.
В "договоре передачи" так и написано:
"... передает в совместную собственность гр. ФИО, ФИО". (бабушки и мамы)
Вопрос вот в чем: на документе стоит подпись бабушки (в самом низу), но маминой подписи НЕТ. Это серьезная проблема? Что теперь делать?
P.S. Есть еще "свидетельство о регистрации права собственности" и "регистрационное удостоверение", которые выданы позже, чем договор передачи.
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть свидетельство о регистрации права собственности на вашу маму и бабушку, то никаких проблем нет