LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.08.2016, 00:57

Пришла повестка на комиссию за нарушение комендантского часа. Что будет если игнорировать повестки?

Вопрос №11230044 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2016, 00:57
Пришла повестка на комиссию за нарушение комендантского часа. Что будет если игнорировать повестки?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую сумму будет штраф? И через сколько игнирирований повесток, будет штраф?

17.08.2016, 01:05

Будете игнорировать-Вас на учет поставят и штраф выпишут,если не явитесь.

17.08.2016, 01:07

Не явитесь на этом же заседании комиссии оштрафуют. Штраф на усмотрение комиссии но сдаётся мне что он будет максимальным

17.08.2016, 01:08

Ничего. Оштрафуют Ваших родителей.

17.08.2016, 00:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.На какую сумму? И через сколько игнорированний повесток будет штраф?

На какую сумму будет штраф? И через сколько игнирирований повесток, будет штраф?

17.08.2016, 01:05

Будете игнорировать-Вас на учет поставят и штраф выпишут,если не явитесь.

17.08.2016, 01:07

Не явитесь на этом же заседании комиссии оштрафуют. Штраф на усмотрение комиссии но сдаётся мне что он будет максимальным

17.08.2016, 01:08