Как получить поддержку от государства для одинокой матери с четырьмя детьми и арестованной квартирой
У меня такой вопрос 4 детей один ребенок прописан со мной и считаюсь мать одиночка двое прописаны у отца и чтвертый ребенок тоже у отца в первых двух квартирах на каждого ребенка не выходит по 12 кв 2 а на четвертого ребенка выходит 14 кв 2 м плюс часть квартиры арестованна подскажите как лучше сделать вставать на очередь как малоимущие или на субсидии от государства есть земля мат. капитал и еще на одного ребенка сделали дарственную но там всего 9.8 кв 2 м.
Лучший ответ
Вставать на очередь нужно как малоимущие
Благодарю Вас за полезную консультацию!