Как удалить имя бывшего мужа из свидетельства о праве собственности на квартиру после развода?

• г. Якутск

В период брака женой была приобретена квартира. За все платила жена. Муж ничего не оплачивал за квартиру. Потом брак прекратился. На квартиру оформлено право собственности на супругов 50/50. Мужа внесли в свидетельство автоматически, так как они были еще в браке. Муж живет отдельно. Муж не против и у него нет возражений по поводу передачи доли бывшей жене. Необходимо чтобы в свидетельстве была только бывшая жена. Как убрать из свидетельства о праве собственности бывшего мужа? Как это оформить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только договором дарения.