Ответственность за погашение кредитов при смерти кредитора - кредитные карты Тинькофф, Сбербанка и кредит банка Уралсиб.
Кто должен погашать кредит в случае смерти кредитора если у него кредитная карта банка Тинькофф, кредитная карта Сбербанка и кредит банка Уралсиб.
Все кто вступит в наследство соответственно и принимают на себя обязательства погашать задолженность, но при обращении в суд с грамотным юристом и составленными документами этого всего можно и избежать Светлана
Наследники согласно ст1175 ГК РФ должны погашать кредит в пределах стоимости принятого ими наследственного имуществ
В случае смерти кредитора, долг погашают его наследники в пределах принятого ими имущества