Я могу поехать в 17 лет с 18 летней на море в России?) и какие документы, если что нужно, чтобы потом проблем не было?)

Вопрос №11230225 из г. Волгоград
опубликован 17.08.2016, 04:01
Я могу поехать в 17 лет с 18 летней на море в России?) и какие документы, если что нужно, чтобы потом проблем не было?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете поехать документы нужны ваши паспорта

17.08.2016, 04:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кроме паспорта, не надо никаких доверенностей в свободной форме?)

17.08.2016, 04:41

Кирилл, не надо.

17.08.2016, 04:43

А если например, я буду гулять часов 12 ночи, мне 17 лет и с 18 летнем, то тогда какие документы нужно иметь или что делать?)

17.08.2016, 04:49

Тоже никаких документов, но паспорт при себе должен быть всегда тем более в дали от дома

17.08.2016, 04:50

Документ удостоверяющий Вашу личность - паспорт

17.08.2016, 05:27