Подача претензии по поводу выхода из строя оборудования в результате повреждения фазы на ТП поставщика электроэнергии
Березовка, Красноярский край. Гарантированный поставщик эл. энергии КрасЭко. На его ТП с высокой стороны отгорела фаза, результате в нашей организации вышли два глубинных насоса общей стоимостью около 100000 тысяч рублей без работы. Каким актом оформляется претензия?. С уважением Виталий Николаевич. МУП ЖКХ п. Березовка.
Лучший ответ
Что значит каким актом оформляется претензия Берите чистый лист бумаги вверху в так называемой шапке указываете директору далее полное наименование организаци,ее юридический адрес..
Чкть ниже посередине листа пишите ПРЕТЕНЗИЯ.
Далее в претензии требуете возместить ваам затраты в связи с тем что вышлииз строя эти глубинные насосы
Здравствуйте. Претензия просто направляется в адрес поставщика.
Акт оформляется при обнаружении происшествия.
Я знаю куда направлять притенению. Образец акта?