Не указаны услуги в тех. паспорте для малосимейки - нужно ли обращаться в архитектурный, как узаконить услуги и возможно ли штраф
Скажите пожалуйста, 5 лет назад мы приобрели малосимейку 29'5 кв, при покупки не было тех. паспорта (мы и не знали что он должен быть) все услуги-вода, душ,сан узел, в комнате. Сейчас мы восстановили тех. паспорт потому что он нам понадобился, в нем эти услуги не указаны, говорят нам надо обращаться в архитектурный. Подскажите следует ли какой то штрав? Имеем ли мы право на эти услуги или нам скажут их убрать? И каким образом нам их узаконить?
Лучший ответ
Вам просто необходимо переделать тех. паспорт, вызвать из БТИ техника он все замерит и переделает паспорт, штраф возможен за перепланировку.