Проблема с жилищным сертификатом - как решить, если доверенность на его получение потеряна?
₽ VIP

• г. Елец

Моя бабушка получила жилищный сертификат, как вдова ВОВ. А ее дочь прибрала данные документы (на ее имя выписана доверенность). Что делать?, куда обращаться? , чтобы бабушка могла в итоге воспользоваться тем, что ей положено. Участковый ничего не смог сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У того же нотариуса отозвать доверенность и сообщить письменно об этом во все заинтересованные инстанции.