Уфа, 17.08.2016, 06:57

Переселение барака и особые нужды - право оставить ребенка в школе

Вопрос №11230413 из г. Уфа
опубликован 17.08.2016, 06:57
Наш барак переселяют, на черту города, а я после инсульта нуждаюсь постоянном лечении и у меня внук я опекун ему 11 лет имею я право попросить в своем районе оставили нас ребенку в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расселение, Извините я хотела узнать есть такой закон, когда мне нужно постоянное лечение и меня дают квартиру где то на чертово куличку за город где нет поблизости больницы.

18.08.2016, 09:38

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение в пределах населенного пункта.

18.08.2016, 09:42

Ещё раз повторяю - предоставляемое жильё должно находится в границах того же населённого пункта. Т.е., если исходить из того, что вы сейчас живёте в Уфе, то и новую квартиру вам должны предоставить тоже в границах Уфы. Где вам дают квартиру, где это "у чёрта на куличках"? Если имеете ввиду Дёму, то это тоже Уфа. И поликлинники, и школы там есть.

18.08.2016, 10:13

имеете право попросить

17.08.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Жильё вам должно быть предоставлено в границах того же населённого пункта.

17.08.2016, 14:58

Расселение, Извините я хотела узнать есть такой закон, когда мне нужно постоянное лечение и меня дают квартиру где то на чертово куличку за город где нет поблизости больницы.

18.08.2016, 09:38

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение в пределах населенного пункта.

18.08.2016, 09:42

Ещё раз повторяю - предоставляемое жильё должно находится в границах того же населённого пункта. Т.е., если исходить из того, что вы сейчас живёте в Уфе, то и новую квартиру вам должны предоставить тоже в границах Уфы. Где вам дают квартиру, где это "у чёрта на куличках"? Если имеете ввиду Дёму, то это тоже Уфа. И поликлинники, и школы там есть.

18.08.2016, 10:13