Я актиано сопротивлялся, из повреждений только разбитые очки.

• г. Лысково

На отмечании дня учителя вышел конфликт с директором школы. В результате он меня избил. Что я могу ему предъявить?

Иных физических повреждений нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявите ему обвинение по ст. 116 УК РФ, а также иск о возмещении ущерба – стоимость разбитых очков.

Вы можете обратиться к нему с претензией. если он на Ваше требование не выпольнит, можете обратиться в суд, для востановления Вашего права.