Можем ли мы подать иск в конституцинный суд, ведь у нас имеется несовершеннолетний ребёнок и нарушаются его права.

• г. Пенза

В 2009 году дом в котором мы живём попал под федеральную программу о переселение из ветхого жилья. Городской администрацией нам была предложена квартира. Предложенная нам квартира находится в ужасном состоянии: нет электричества, не работает лифт (12 этаж), требует капитального ремонта, кроме этого эта квартира переделана из 2 х комнатной в 3 х комнатную. Мы отказались переезжать в эту квартиру. Городские власти нам другого варианта не предложили и подали на нас в суд о выселения нас, мы подали встречный иск. Суд длился 1 год и судья районного суда 1 октября этого года постановил о выселения нас в эту квартиру, т.е. мы суд проиграли. Скажите пожалуйста куда нам обратиться для обжалования этого постановления. Можем ли мы подать иск в конституцинный суд, ведь у нас имеется несовершеннолетний ребёнок и нарушаются его права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда можно в течение 10 дней, поэтому бегом и срочно на очную консультацию к юристу или адвокату Вашего района.

Самостоятельно Вам не справиться а дать совет не видя материалов Вашего дела не представляется возможным.