Делал ремонт. Шумел болгаркой. Время после 19-00. пришел сосед и без предупреждения начал угрожать расправой.

Делал ремонт. Шумел болгаркой. Время после 19-00. пришел сосед и без предупреждеия начал угрожать расправой.

Лучший ответ

Ввиду того, что угроза расправой - действие незаконное, то и предварительного уведомления не требуется.

Если серьезно, то скорее всего, Ваш сосед таким способом попросил Вас не шуметь.

в полицию можете обратиться по поводу угроз