Как подать гражданский иск спустя 3 месяца после приговора? Какие документы нужны? Куда подавать? И где взять документы?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать, о чем иск в принципе. С уважением,
Гражданский иск (в рамках уголовного дела) после вынесения приговора по уголовному делу подается в гражданский суд по обычным правилам, определенным гражданским процессуальным законодательством - по месту жительства ответчика.
В дополнение. документы к иску прилагаете те, которые необходимы по ГПК для обоснования исковых требований в обычном порядке. если какие-то документы находятся в материалах уголовного дела, то к гражданскому иску прилагаете ходатайство об истребований данных документов из уголовного дела.