Вопрос раздела имущества при подаче на развод - была продана квартира, использована для первого взноса на новую совместную недвижимость. Возможные аспекты, связанные с долевым участием и наличием ребенка

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать на развод, была двухкомнатная квартира которую продал, эти деньги внес первым взносом за другую+взял ипотеку на себя, но половина договора о долевом участии оформлял на нее, есть ребенок 7 лет прописан у тещи, как вы думаете произойдет раздел имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С большей степенью вероятности по 1/2 и долг по ипотеке тоже.