Как узнать сроки предоставления жилья инвалиду, получившему приоритет вне очереди - инструкции по обращению к юристам Администрации

Скажите пожалуйста, суд вынес решение о вне очереди получения жилья инвалиду недееспособному, подскажите как звонить в Администрацию юристам и спрашивать как скоро дадут жилье?

Лучший ответ

Звоните по телефонам,указанным на сайте администрации города.Специалист по обращениям граждан-тел.34-82-49.

Получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам--к сожалению быстро не получиться--все зависит от финансирования---на практике ждут по 3-5 лет....