Помогите пожалуйста составить исковое заявление в пользу признания строения жилым домом.
Дом находится в Садовом товариществе Ржевское.
Имеются документы: на право собственности на землю и дом.
Тех паспорт
Технический отчёт.
Лучший ответ
Анна. Такая работа может быть выполнена только при условии изучения всех имеющихся у вас документов. Быстрее и качественне, а значит и дешевле эта работа может быть проведена на месте, при вашем очном обращении к юристам
Уважаемая Анна! Предоставьте документы- поможем.