Как поступить при изменении процентной ставки на кредит?
пишите претензию, что одностороннее изменение условий договора запрещено законом - ст.
Снижайте проценты в суде.
Здравствуйте. К сожалению.только гасить кредит.
Вариантов несколько.
1 Платить и забыть.
2 Не платить и ждать суда а там пытаться снизить проценты.
Плюс написать жалобу в Роспотребнадзор об обмане потребителя. Хотя и изначально проценты бешеные.
Договор Вами подписан, будете платить по 40%. Оспорить его в судебном порядке вряд ли получится.
Здравствуйте! Читайте внимательно договор или обращайтесь в банк и уточняйте условия кредитования.
пишите заявление.в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ с разъяснениями в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя. Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.