Как и когда подключить электричество после отключения за неуплату и сколько времени придется ждать?

• г. Красноярск

Отключили электричество после оплаты долга, должны ли оплачивать подключение и сколько по времени ждать подключения, в энергосбыт обращались, там сказали в течение двух рабочих дней со дня обращения, а не со дня погашения задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам уже дали ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, подключение нужно оплачивать. В тчение 2 раб. дней с момента обращения подключат обратно.