Отказ в ФСБ по месту жительства из-за несдачи нормативов - что делать, если кандидатура устраивает в части?
Мне отказали в фсб по месту жительства на сдачу нормативов по физ. подготовке так как год назад я не мог сдать норматив 3 раза, в части куда я устраиваюсь моя кандидатура их устраивает что делать?
Лучший ответ
Пишите рапорт на имя начальника и просите разрешить пройти норматив.