Как судебный пристав может доказать что производил отправку уведомлений должнику, если направлял письма простой отправкой?

Вопрос №11231584 из г. Тюмень
опубликован 17.08.2016, 11:21
Как судебный пристав может доказать что производил отправку уведомлений должнику, если направлял письма простой отправкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реестр который судебные приставы составляют должен почтой отмечаться, для подтверждения что почта приняла почту для отправку или нет?

17.08.2016, 13:24

Да,в реестре расписывается почтовый оператор и ставится штамп почты

17.08.2016, 13:28

Здравствуйте!

Это уже надо регламент почты смотреть, насколько я помню должен отмечаться.

17.08.2016, 13:28

У судебных приставов имеется Журнал исходящих документов, где регистрируется каждое почтовое отправление. Попросите показать такой журнал.

17.08.2016, 13:42

Здравствуйте!

Приставы при отправке большого количество писем в основном составляют реестр простых писем, который принимается почтой.

17.08.2016, 11:32

Реестр который судебные приставы составляют должен почтой отмечаться, для подтверждения что почта приняла почту для отправку или нет?

17.08.2016, 13:24

Да,в реестре расписывается почтовый оператор и ставится штамп почты

17.08.2016, 13:28

Здравствуйте!

Это уже надо регламент почты смотреть, насколько я помню должен отмечаться.

17.08.2016, 13:28

У судебных приставов имеется Журнал исходящих документов, где регистрируется каждое почтовое отправление. Попросите показать такой журнал.

17.08.2016, 13:42