Продажа дома по доверенности с заграницы - необходимые документы и возможные трудности

Можно ли продать дом по доверенности, если собственник дома находиться за пределами Российской Федерации-в Украине. Какие документы для этого необходимы и какие трудности могут возникнуть. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Никаких, доверенность и св-во о праве, все.

Спасибо за оперативный ответ

Если имеется нотариально удостоверенная доверенность на продажу дома, никаких трудностей не должно возникнуть. Для продажи дома требуются правоустанавливающие документы.