№228.1 ч.2. Заранее благлдарю за ответ.
Здравствуйте, Елена.
В настоящее время эта норма звучит так "2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
в) утратил силу. - Федеральный закон от 27.07.2009 N 215-ФЗ
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)"