Жалоба на клинику после гибели собаки из-за неправильного наркоза
У моей собаки было новообразование семенника, так как собака возрастная (10 лет), кардиологом было рекомендовано проведение операции под газовым наркозом, в клинике, куда мы обратились есть газовый наркоз, но операцию провели с применением медикаментозного наркоза, в результате собака погибла. Могу ли я подать жалобу на эту клинику?
Лучший ответ
Светлана, нужно сделать независимую оценку, из которой и будет видно по какой причине умерла ваша собака. Также важно и то, были ли рекомендации оформлены в карточке или письменно.
Квитанции по оплате услуг в ветклинике, где умерла ваша собачка, документы на руках?