Может ли несовершеннолетний россиянин самостоятельно вернуться из Казахстана в Россию?
Алексей, сопровождающие будут безусловно, но на них нет нотариальной доверенности. Спрошу проще: может ли дедушка, дядя (родственник) пересечь границу из Казахстана в Россию с моим несовершеннолетним сыном (15 лет Россиянин, есть и общегражданский и заграничные паспорта) не имея нотариальной доверенности?
Не нужны никакие сопровождающие и доверенности, обратно в Россию гражданина России впустят беспрепятственно.
Здравствуйте! Нужны взрослые сопровождающие.