При регистрации брака нужна ли прописка
Здравствуйте, отсутствие регистрации не является основанием для отказа в регистрации брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, в заявлении указывается место проживания, а не место регистрации.
можете обратиться в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте!
Брак можно зарегистрировать и не имея регистрации (прописки), обращайтесь с заявлением, квитанцией об оплате госпошлины и паспортами в ЗАГС.
Рузанна, добрый вечер.
Нет, наличие постоянной регистрации не является обязательным требованием для регистрации брака в Российской Федерации.