Может ли дочь восстановить пропавшие док-ты на машину отца если отец умер.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, имея справку нотариуса на руках о вступлении в наследство
УДАЧИ ВАМ
После вступления в наследство, сможет заняться восстановлением.
Хотелось бы поподробней
Может восстановить документы путем направления запроса в органы ГИБДД. Однако на руках у Вас должно быть свидетельство о наследстве.
Может восстановить, если приняла наследство.