Имеет ли наша семья многодетная право на получение квартиры у нас девять несовершеннолетних детей двое из них инвалиды.
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф--поставят--получите.
Изучите ----Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 №?987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 №?991н). ===если есть диагноз детей, тогда жилье вне очереди.