Возможность получения полной суммы вклада в ходе процедуры банкротства - практика и прецеденты

• г. Москва

Возможно ли получить всю сумму вклада непосредственно с банка в ходе процедуры банкротства или только часть, непогашенную АСВ? Есть ли судебные прецеденты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только часть, непогашенную АСВ