Как защитить себя и детей, если у мужа есть просроченный займ и коллекторы угрожают разбить стекла дома
Как я могу попоступить если у мужа просроченный займ. И калекторы угрожают что приедут и разобьют стекла у меня дома, а у меня пятеро детей, и муж прописан не со мной, а просто проживает с нами. Мы в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте! По поводу угроз обращайтесь в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.
Обращайтесь в полицию, сейчас закон ограничил права коллекторов.
Юлия, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.