Как гражданке РФ с постоянным видом на жительство в Украине правильно приобрести авто для безпроблемной перевозки через таможню при переезде обратно в РФ?
То есть с авто на российской регистрации при въезде в Украину, мне всё равно нужно будет платить? И на какой срок возможно будет приехать в Украину?
Нет, 1 год бесплатно.
Лучше купите машину там,где будете жить постоянно. Лучше купить в России,т.к. в связи с политической ситуацией у нас это будет стабильно.Здесь купите и не будет проблем с таможней.
На таможне все равно надо будет пошлину платить.
Нет, 1 год бесплатно.