В течении какого времени после заявления назначается суд по отказу от ребенка.

Лучший ответ

От ребенка отказаться нельзя, и суд такой вопрос не рассматривает.

Здравствуйте! В течении месяца

Невозможно отказаться от ребенка. Таких законных оснований нет.

Можно лишить родительских прав, либо можно дать нотариальное согласие на усыновление своего ребенка другим лицом, например, законным супругом матери ребенка.

Суд назначается в течение месяца, Марина.

Только не отказ от ребенка (подобное невозможно), вероятно, оспаривание отцовских прав и т.п.