Москва, 17.08.2016, 13:32

Проблемы с регистрацией транспортного средства при отсутствии прописки в паспорте РФ

Вопрос №11232425 из г. Москва
опубликован 17.08.2016, 13:32
Приобрел автомобиль, хочу поставить его на учет, но в паспорте РФ я выписан, но еще ни где не прописан, не будет ли проблем с регистрация транспортного средства? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня отсутствует регистрация!!!

17.08.2016, 13:56

Это хорошо или плохо?

17.08.2016, 14:02

Это не будет помехой, Антон.

17.08.2016, 14:09

Нет, автомобиль можно поставить на учет не зависимо от места регистрации.

17.08.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
У меня нет регистрации!

Никаких проблем не будет из-за этого, Антон.

17.08.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. У меня нет регистрации, что они напишут в СТС? Куда штрафы будут приходить на марс?

У меня отсутствует регистрация!!!

17.08.2016, 13:56

Это хорошо или плохо?

17.08.2016, 14:02

Это не будет помехой, Антон.

17.08.2016, 14:09