Езда в алкогольном опьянении - пришла повестка в суд, а я на больничном, состоится ли суд, лишат ли прав? Спасибо.
Добрый день!
Вам лучше всего подать в суд ходатайство в суд об отложении рассмотрения дела в связи с Вашей болезнью и к ходатайству приложить копию больничного листа или написать, что подленник будет представлен на следующее судебное заседание.
Подать нужно до судебного засдения.
Параллельно Вы можете созвониться с помощником судьи и объяснить ситуацию со своей болезнью и просить слушание отложить. Возможно Ваш звонок будет оформлен как телефонограмма.
По всем интересующим вопроса Вы можете обращаться по адресу: evaruzal2002@mail.ru
С уважением, Светлана.