Скажите у меня просрочка и мне угрожают имеют ли они на это право и могут приехать домой.
Лучший ответ
Не имеют права и не могут приехать домой. Пишите заявление в полицию за Угрозы и вымогательство.
Не имеют права, просто пугают.
Не имеют право.
Если вам звонят с разных телефонов, то напишите жалобу в Роскомнадзор на блокировку номеров.
Также не могут угрожать, так как это уголовно-наказуемое деяние.
В случае чего, обращайтесь в полицию и прокуратуру.