Казань, 17.08.2016, 15:03

Возможно ли отказаться от договора рассрочки на косметические услуги в медицинской клинике, если услуги еще не были оказаны?

Вопрос №11232991 из г. Казань
опубликован 17.08.2016, 15:03
Возможно ли отказаться от договора рассрочки, заключенного с банком в медицинской клинике. Рассрочка была взята на косметические услуги. Услугами еще не воспользовалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, пишите заявление об отказе

УДАЧИ ВАМ

17.08.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно смотреть договор.

17.08.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. В добровольном порядке - все зависит от того что указано в договоре

17.08.2016, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не договор рассрочки, а кредитный договор и еще договор с клиникой, для расторжения нужно с ними ознакомиться.

18.08.2016, 16:31

Пишите претензию в банк,что требуете расторжения кредитного договора ,так как данные косметологические услуги Вам противопоказаны.

18.08.2016, 16:36

В данный момент договора нет с собой. Можно обратиться к вам завтра? Я сделаю сканы документов и пришлю их вам.

18.08.2016, 16:37

Ответ направлен в личку.

18.08.2016, 16:39