Ростелеком отказывает в подключении телефона и интернета, объясняют что нет тех. возможности хотя у соседа все работает.

• г. Ярославль

Росстелеком отказывает в подключении телефона и интернета, объясняют что нет тех. возможности хотя у соседа все работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИсьменный отказ и жалобу в антимонопольный комитет

УДАЧИ ВАМ

Кабель, однако,не резиновый, как видно все порты заняты и действительно нет техвозможности,иначе бы подключили с превеликим удовольствием

Обратитесь к другим провайдерам

Прим. Антимомнопольный комитет никакого отношения к делу не имеет, и подключением интернета не занимается

Обязать Ростелеком протянуть дополнительный кабель комитет также не вправе