Врач будет отвечать за нарушение прав пациента в связи с повторным постановлением наркологического учета без согласия - какие после него последствия?
Стоял на учете в наркологии потом был снят с учета. Через 4 года узнаю что меня повторно поставили на учет без моего письменого согласия, согласно приказу 1034. Собираюсь писать в прокуратуру. Какие последствия ждут врача. Спасибо.
Лучший ответ
Сперва разберется прокуратура и потом даст юридическую оценку. вот тогда можно будет считать правомерно или нет.
Ответ . На 2