Как получить невыплаченные компенсации перед переводом в новый военный округ?
Я военнослужащий, офицер. Меня переводят в другой военный округ к новому месту службы. По старому месту службы не выплачено очень большое количество компенсаций (6 шт), на сумму около 300000. Сумма не маленькая поэтому не хотелось бы ее терять. Как истребовать эти компенсации до момента перевода? Или же как быть уже в новом округе где никто ничего не будет знать про эти выплаты?
Пока вы напишете командиру рапорт, пока он пойдет по инстанциям, Вы уже будете находиться на новом месте службы. Лучше в военную прокуратуру подать заявление, пусть по их линии решается вопрос. Получите деньги на новом месте службы.