Как получить Губернаторский сертификат на третьего ребенка в алтайском крае и сколько времени занимает его получение?

Как получить Губернаторский сертификат на третьего ребенка и каков его размер в алтайском крае.-я обратилась в местную соц защиту по адресу жительства-мне написали какие документы надо - я все принесла и сказали ответ придет через полтора месяца-это правда что нужно ждать полтора месяца.
Лучший ответ

Здравствуйте! Как правило,рассмотрение документов-30 дней.