История безжилья в России - мои права на жилье вопреки сложной ситуации
1. Встаньте в очередь на жилье в администрации.
2. Как сестра смогла продать квартиру где прописаны вы?
3. Квартира ей досталось по завещанию или по наследству?
4. Если по наследству то должны были поделить поровну на двоих.
5. Если по завещанию то вам ничего не достается.
По документам на кв. Там все правильно оформлено. Квартиру которую получали по серт. От армии продали и купили это оформив купчую на сестру, была договоренность в семье о проживании, родители мне хотели позже помочь с жильем, была договоренность о части доли, но из неё я получила половину, которую у меня в связи со сложной ситуацией попросила мама (кстати ситуалия была с сестрой! Смешно правда!) в общей сложности я получила примерно 1/5 от 1/4 проданной квартиры, ни о 1/2 от доли мамы, ни о 1/2 от доли отца нет.
Не смешно, сестра поступила безобразно